Игра ЛП Сделай Сам

Галя очень скромная девушка. Ей сложно знакомиться с новыми людьми и заводить друзей. Однажды она решила создать своего лучшего друга своими руками! Галя работает ученым в лаборатории. Присоединяйтесь к ней в ее исследованиях и помогите сделать открытие века. Выбирайте ингредиенты с умом, иначе вместо лучшего друга вы можете получить монстра! Готовы к таким экспериментам? Тогда давайте начнем!

Как играть?

Главная задача выполнять все указания нашей героини, чтобы все шло по плану. Мы уже подготовили все необходимые предметы, которые вы будете соединять. Теперь все в ваших руках! Давайте поэкспериментируем и создадим ЛП для нашей героини. Кратко, что вам необходимо делать: нужно выбрать три предмета со списка, чтобы произошёл процесс создания. Это могут быть разные части тела и другие предметы совершенно не совместимы между собой. И через несколько секунд двери бокса откроются и вы увидите кого вы создали. Будет ли это лучший друг или монстр, вы узнаете сразу. Если вам и Гале не понравился результата, начните заново, только используйте уже другие предметы. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ЛП Сделай Сам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Best Friend DIY.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры