Игра Уход за Драконом Принцессы

Вас приветствует игра "Уход за Драконом Принцессы". В этой игре вы познакомитесь с удивительным животным Эльзы, который очень похож на котенка. Девушка Эльза это маленькое животное превратила в чудесного дракона, который умеет летать. Сегодня девушка Эльза вышла гулять по лесу со своим любимым животным. Дракоша очень не любит ходить, поэтому он летел впереди его хозяйки. Вдруг Дракоша залетел в запрещенное место, где он во что-то влетел и упал. Когда Эльза увидела раненного дракона она скорее его подняла и принесла в комнату лечебных процедур. Вам срочно нужно помочь девушке спасти его, ведь они хотели пойти вместе на крутую вечеринку. Ну что, готовы помочь Эльзе спасти ее любимого дракона? Тогда скорее начинаем!

Дракончик очень ранен, поэтому в самом начале игры вы должны проверить и осмотреть его хорошенько не заболел ли он еще больше. Посмотрите, хорошо ли у него бьется сердечко, ведь он очень распереживался и расстроился. После этого измеряйте ему температуру, чтобы понять не пошло ли у него воспаление по всему телу. Сделайте укол, для быстрого заживления ранок животного. Теперь заберите с него все не нужные веточки с листьями. Возьмите пинцет и вытрите всю кровь, которая осталась на драконе после его падения. Заклейте заживляющим пластырем ранку, чтобы скорее зажила. Помажьте кремом царапины и дайте таблетку для выздоровления. Поставьте капельницу и приступайте к девочке Эльзе. Выберите ей красивый наряд, ведь гости уже на пороге. Накройте на стол вкусный ужин к выздоровлению дракона. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Драконом Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3128834355828 1 1 1 1 1 (Оценок игры 163)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Elsa Dragon Grooming.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 163 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры