Игра Рисуем Линии

Развивающая игра "Рисуем Линии" - разработана для детей от 3 лет. Самые маленькие художники любят рисовать все подряд, но к сожалению, не всегда их мысли совпадают с конечным результатом, особенно когда малыши садятся рисовать красками. Рисование красками требует определенной сноровки и твердости руки, чтобы мазки не выходили за условные границы и рисунок не получался размытым. Для этого маленькие художники должны тренироваться. Чтобы у ребенка получалось и чтобы он быстрее освоил рисование красками мы предлагаем воспользоваться игрой "Рисуем Линии"

Как играть?

Перед ребенком будут появляться различные фигуры, это могут быть просто линии, ломаные, изогнутые, прямоугольники, треугольники, квадраты и множество других фигур. В этой игре ребенку нужно взять кисть с краской определенного цвета и закрасить данную область. Задание будет выполненным только тогда, когда кисть коснется цветного шара в вашей фигуре. Каждая окрашенная фигура, правильно окрашенная, принесет ребенку очки в виде конфет, они помогут открыть новые уровни и получить доступ к новым видам кистей, карандашей и других инструментов для окрашивания поверхности. Если вы справились с несколькими уровнями, вы сможете овладеть искусством смешивания цветов, при помощи двух цветов вы сможете сделать третий. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рисуем Линии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7623762376238 1 1 1 1 1 (Оценок игры 303)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Lines.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 303 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры