Игра Сборник Раскрасок: Магазин Игрушек

Маленькие художники, добро пожаловать в игру "Сборник Раскрасок: Магазин игрушек". Здесь вас ждут удивительные картинки, которым нужно предать яркости. На картинках изображены ваши любимые игрушки, такие как: паровозик, лошадка, пирамидка, воздушный змей, мячик и другие игрушки. Вы же хотите, чтобы ваши игрушки были яркими и красочными? Тогда берите скорее краски, карандаши, фломастеры и начинайте раскрашивать.

Как играть?

Перед вами откроется сборник из шести детских раскрасок. Для того чтобы выбрать одну из них, вам нужно нажать на выбранную картинку левой кнопкой мишки. После этого картинка которую вы выбрали, откроется по центру игрового поля, под ней вы сможете увидеть ведра с красками, после чего начинайте разукрашивать данными красками. Чтобы начать раскрашивать, нажимайте левой кнопкой мышки на понравившуюся краску, а потом еще раз нажимайте мышкой по части раскраски, которую хотите разукрасить. Хорошей игры!

Здесь расположена онлайн игра Сборник Раскрасок: Магазин Игрушек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5531914893617 1 1 1 1 1 (Оценок игры 94)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring Book: Toy Store.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 94 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры