Игра Найди Животных

Развивающая игра "Найди животных" для детей 2 - 3 лет. Все дети любят животных и эта игра обязательно понравится каждому ребенку, но животные не только очаровательные, но и очень хитры, вы в этом убедитесь когда будете искать силуэты спрятавшихся животных. С этой игрой ваш ребенок будет развивать внимательность, усидчивость и познавать окружающий мир. В этой игре 3 уровня и вам нужно очень внимательно осмотреть на картинки, чтобы увидеть всех животных.

Как играть?

В первом задании нужно найти, нажав мышкой, всех утят. Если ребенок нашел всех утят и никого не пропустил, значит он переходит на второе задание, где нужно найти всех обезьянок в джунглях. Обезьянки могут висеть на деревьях вниз головой, сидеть на земле и за кустами. Найти их не очень легко, но когда найдете, вы перейдете к последнему заданию, где нужно будет найти котят. Они прячутся очень хорошо и найти их будет не просто, они могут быть где угодно на крыше, заборе, сидеть или бегать на земле, на окне или на колодце...Завершив все три уровня вы успешно пройдете игру и наверняка улучшите свою внимательность.

Здесь расположена онлайн игра Найди Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3941176470588 1 1 1 1 1 (Оценок игры 170)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find the Animals.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 170 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры