Игра Учим Фигуры

Развивающая игра Учим Фигуры для детей 2-3 лет. В этой игре ваш ребенок познакомится с фигурами такими как: треугольники, шары, квадраты, прямоугольники, звезды и прочее... Если ваш ребенок еще не знаком с основными фигурами, тогда вы сможете весело провести время изучая из в этой замечательной игре. Если вы знаете фигуры, тогда повторение будет также не лишним. По мимо фигур в игре можно изучить цвета, такие как (зеленый, красный, синий, желтый, фиолетовый, голубой....) и изучить или повторить чья тень животных таких как (зайчик, слон, панда, жираф, обязана, свинка...) А если вы уже прошли это, можно переходить к последнему занятию и попробовать сложить пазлы такие как( дедушка мороз, котик, клоун, дети, разбойник...)

Как играть?

Перед малышом расположено сверху тени животных и геометрических фигур, и предметы что ниже нужно переместить на потерянную тень, перетаскивая подходящую зверушку или предмет на тень мышкой. Чтобы собирать пазл для этого нужно перетаскивать кусочки картинки в нужные места, чтобы восстановить картинку. Все пазлики одинакового размера. Приложите всего немножко усилий и у вас все получиться. Приятной вам игры!

Здесь расположена онлайн игра Цветные Фигуры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1851851851852 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Learn Shapes.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры