Игра Щенячья Рогатка

"Щенячья Рогатка" - это невероятно милая и веселая аркадная игра на ловкость, в которой вам предстоит запускать очаровательных щеночков с рогатки! Благодаря мультяшной графике и приятному музыкальному сопровождению, вы сможете получить массу положительных эмоций от увлекательного игрового процесса! Уютная и в некоторой степени домашняя атмосфера этой игры, позволит вам отлично провести свободное от ежедневных забот время!

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем переместите курсор в нужном направлении, чтобы натянуть рогатку. Запускайте щенка от одной точки до другой, но будьте осторожны, ведь на вашем пути будет множество опасных препятствий. Уклоняйтесь от лучей мощных лазеров, способных мгновенно испепелить вас. Также старайтесь не задерживаться на одной точке слишком долго, иначе вы упадете в бездну. Собирайте золотые монеты, чтобы разблокировать больше породистых щенят, таких как: корги, мопсы, французские бульдоги и многие другие. Продемонстрируйте свою ловкость и скорость реакции, чтобы взобраться на максимально возможную высоту! Заработайте как можно больше очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Щенячья Рогатка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puppy Sling.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры