Игра Малыш Панда Машинист Поезда

Готовы ли вы водить свой поезд вместе с маленькой пандой и начать свое приключение? Подайте звуковой сигнал и в путь! Малыш решил запустить свой собственный поезд, чтобы сделать доброе дело и помочь жителям города добираться с одной точки в другую. Но без вашей помощи ему не обойтись. Управлять таким видом транспорта очень сложно, так что без вас не обойтись! Не бойтесь здесь нет ни чего сложного, мы будем вам помогать и делать подсказки. Давайте же вместе попробуем себя в роли машиниста.

Как играть?

Начнем с постройки поезда! Выберите красный локомотив и соедините серебряные пассажирские вагоны. Наконец, не забудьте соединить коричневые грузовые вагоны. Ух ты! Ваш маленький поезд выглядит круто. Отправляйтесь в приключение прямо сейчас! Как только вы тронулись, вас уже дет остановка, чтобы забрать первых пассажиров. Проверяйте билеты и помогайте пассажирам вынимать запрещенные предметы из чемоданов. Так же у вас будет перевозка грузов! Управляйте краном и используйте гигантский крюк, чтобы погрузить товары в поезд и отправить их в пункты назначения. Но это еще не все. На трассе обрыв. Почини путь шпалами и рельсами! Шлагбаум блокирует поезд. Управляйте механизмом, чтобы поднять барьер! Некоторые овцы идут по рельсам. Подтолкните их, и они сойдут с рельсов! Подумайте, как вы можете преодолеть трудности и отправить своих пассажиров и товары по пути к месту назначения! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Малыш Панда Машинист Поезда, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6639344262295 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Panda Train Driver.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры