Игра Летающий Кролик

Добро пожаловать в игру "Летающий Кролик"! Девчонки и мальчишки, сегодня вы познакомитесь с красивым и старательным кроликом, который хочет спасти праздник Пасхи. Этот праздник под угрозой, все кролики очень старательно трудились, заготавливали яйца на покраску, чтобы наполнить ими корзинку а потом уже праздничный стол. Но случилось что-то невероятное! Все яйца попадали и скатились на платформы, хорошо только, что хотя-бы не побились. Вам нужно помочь отважному кролику расправить ему крылья и полететь вместе с ним спасать яйца! Готовы? Тогда начинаем!

И так, ваша задача управлять кроликом, пока он будет лететь, чтобы он не падал и собирал яйца. Помогите пасхальному кролику спасти праздник Пасхи, ведь он так долго ждал этого праздника! Постарайтесь собрать все пасхальные яйца поднимаясь в небо, только смотрите очень внимательно. чтобы кролика не сбила платформа и он упал со всеми собравшими яйцами. После этого придётся начинать игру заново. Желаем вам помочь собрать все яйца летающему кролику и весело вместе с ним провести праздник!

Здесь расположена онлайн игра Летающий Кролик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3802816901408 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — New Games: Flying Easter Bunny.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры