Гриззи и Лемминги: Аппетитная Гонка

Добро пожаловать в гости к Гриззи и озорным Леммингам! Мишка Гриззи недавно переехал в другую часть леса и обустроился в уютной хижине. Наконец-то медведь смог побыть в тишине и спокойствии. Но не тут-то было! По соседству с мишкой оказалось семейство леммингов, которые очень обрадовались новому соседу. Они стали шалить и озорничать в доме Гриззи, чем привели его в ужас и негодование. Медведь не готов просто так мириться с вредными зверушками и лишаться покоя. Он намерен всегда противостоять мелким хулиганам. Вот только это всегда приводит к смешным и забавным ситуациям.

Как играть?

В игре "Гриззи и Лемминги: Аппетитная Гонка", вы превратитесь в самого крутого лесного гонщика и охотника за сладостями. Перед началом заезда выберите своего персонажа. Это может быть Гриззи или стайка леммингов. Ваш герой будет мчаться автоматически, а задача игрока — ловко маневрировать среди препятствий на дороге. Перепрыгивайте дрова и обгоняйте фургончики, чтобы вырваться вперёд и первым прийти к финишу. По пути гонщик должен собрать максимальное количество банок с шоколадной пастой, чтобы оставить соперника без вкусняшек. Это будет весело и прикольно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гриззи и Лемминги: Аппетитная Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1238938053097 1 1 1 1 1 (Оценок игры 452)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • (свайпать в стороны)/- маневрировать
  • (свайпнуть вверх)/(зажать) - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grizzy and the Lemmings: Yummy Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 452 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры