Игра Счет от 1 до 10. Морской Мир

Развивающая игра для детей "Счет от 1 до 10. Морской мир". Игра разработана для деток 3 лет, которые обучаются считать от 1 до 10, а для тех кто умеет считать, можно закрепить выученное. Обучение счету необходимо всем дошкольникам. Знакомить детей с цифрами можно с самого раннего возраста. Изучение цифр эффективнее в игровой форме, так ребенок быстрее запоминает порядок чисел, учится считать, отличать цифры друг от друга. Развивающая игра позволяет развивать математические навыки, улучшить память. При регулярном занятий с ребенком он может выучить цифры от 1 до 10 еще до того, как отправиться в детский садик. Ребенок так же научиться понимать где больше число, а где меньше.

Как играть?

В игре "Счет от 1 до 10. Морской мир" вам предстоит считать морских жителей, для этого вам нужно пройти несколько уровней, таких как: найти рыбок, морских коньков, осьминогов, акул. Сверху игры будут написаны и озвучены задания, какое количество морских жителей нужно найти и посчитать. Эта игра не только на счет, но и на внимательность. Будьте внимательны, хороших вам обучений!

Здесь расположена онлайн игра Счет от 1 до 10. Морской Мир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7532467532468 1 1 1 1 1 (Оценок игры 77)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sea World: Score from 1 to 10.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 77 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры