Игра Желтый Цвет

Сегодня мы продолжаем учить цвета радуги и познакомимся с третьим цветом радуги - Желтый. Это Обучающая игра для детей 2-3 лет, которая поможет выучить малышу новый цвет. Знакомить ребенка с цветами нужно как можно раньше, это поможет малышу усвоить больше информации об окружающем мире, малыш будет развивать память и развиваться быстрее в целом. Желтый цвет- один из распространённых в природе, поэтому малышу будет не сложно его запомнить. Этот цвет можно встретить в природе например: на небе солнышко, лимон, подсолнух, листья осенью, цветы, облепиха, уточки и множество других вещей.

Как играть?

В игре " Желтый Цвет" нужно отличать предметы от других цветов, для этого в игре предстоит пройти два уровня. В первом уровне перед вами будет множество шариков и среде них нужно найти желтые и нажимать мышкой на них. Во втором уровне вам нужно перетаскивать предметы в машинку желтого цвета. И помните что малыша нужно учить цветам регулярно и систематически, и эффективнее всего в игровой форме! Хороших вам обучений с нашей игрой .

Здесь расположена онлайн игра Игра Желтый Цвет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7448979591837 1 1 1 1 1 (Оценок игры 98)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Yellow Color Game .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 98 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры