Игра Найди Животных В Лесу

В этой игре лесные животные и птицы решили сыграть в прятки. Животные приглашают вашего малыша принять участие в этой увлекательной игре. Ему нужно за ограниченное время, под лупой, рассмотреть спрятанных маленьких животных и птиц, которые спрятались в красивом лесу. Внизу игры показаны силуэты животных, которые ребенку нужно найти. Ребенку нужно проявить максимальную внимательность, потому что на картинке много фальшивых предметов и также животных, которые вводят в заблуждение.

Как играть?

В игре "Найди Животных В Лесу" вашему ребенку нужно под лупой посмотреть и найти спрятанных маленьких животных, таких как: котик зайчик, лев, слон, панда, змея, курочка, коза, ежик, лошадка, крокодил, черепаха, верблюд, рыба, мишка и множество других животных. Если вы нашли животное под лупой нажимайте на него мишкой. Чем быстрее ваш ребенок справится, тем лучше. Проходите уровни, зарабатывайте деньги и получайте звездочки за каждый правильно пройдённый уровень.

Здесь расположена онлайн игра Найди Животных В Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.7213114754098 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Find Animals In The Forest.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры