Игра Раскраска Овощи Для Детей 3 Лет

Игра Раскраска Овощи подойдет для детей от 3 лет. Ребенок должен понимать, что раскрашивать овощи нужно таким цветом, каким он знает их в реальной жизни. Перед игрой поспрашивайте у ребенка например: какого цвета помидор, перец? Если малыш не знает какой-нибудь овощ, с левой стороны будет подсказка в виде знака вопроса. Но ребенок так же может пофантазировать и сделать овощ таким цветом, каким он хотел бы, чтобы он был. Так же в процессе игры расскажите ребенку о изменении цвета овощей во время их роста. Когда овощи только начинают расти, они могут иметь другой цвет. Например помидор и перец, когда только начинают расти, они имеют зеленый цвет, а морковь с самого начала имеет оранжевый окрас.

Как играть?

В этой игре ребенку понадобится раскрасить четыре вида овощей, таких как: баклажан, перец, морковь, помидор. До каждой картинки малыш может посмотреть образец для того, каким правильно цветом раскрасить тот или иной овощ. Для того, чтобы посмотреть образец нужно нажать на знак вопроса в левом углу. С правой стороны игры размещена палитра цветов, какими ваш ребенок будет раскрашивать. Нужно нажимать мышкой на цвет, и тогда закрашивать определенное место, которое хотите раскрасить.

Здесь расположена онлайн игра Раскраска Овощи Для Детей 3 Лет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4383561643836 1 1 1 1 1 (Оценок игры 146)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vegetables Coloring Book for Children 3 Years Old.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 146 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры