Игра Большой Средний Маленький

Большой Средний Маленький - это очень увлекательная игра для детей. Ваша цель — разместить предметы в вагонах, от больших до средних и маленьких. Нашим веселым поездом будут руководить милые животные. Помогите им порадовать самых маленьких игроков и изучить предметы разной величины. Готовы немного поучиться и весело повести время в этой обучающей игре? Тогда давайте начнем!

Как играть?

Мы подготовили для вас более десяти увлекательных уровней, где вы сможете изучить животных от маленьких до больших. Перед вами будет поезд с вагонами разной величины. Над вагонами вы увидите животных так же разного размера. Ваша задача размесить животных по вагонах в такой последовательности от большого к маленькому. Чтобы поместить животное в вагон, необходимо нажать на него и перетащить в нужный вагон. Это очень просто! Давайте пробовать. Если вы сделали не верный выбор, животное не переноситься в вагон значит вы делаете не верный выбор. Поэтому просмотрите другие варианты. Пройдите все уровни игры, чтобы стать самым умным. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Большой Средний Маленький, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Large Medium Small.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры