Игра Три в Ряд для Детей: Игрушечные Животные

Детишки, присоединяйтесь к нам, чтобы весело провести время в месте с игрушечными животным. Соревнуйтесь и покажите своим друзьям, лучшие стратегические ходы, чтобы набрать больше очков. Собаки, кошки, обезьяны, коровы, свиньи, лисы, овцы и кролики ждут вас! Начните это увлекательное путешествие, связывая 3 или более милых животных во всех направлениях, чтобы убрать их с игрового поля. Вы будете создавать симпатичных животных по-новому, связав как можно больше питомцев. Сопоставьте как можно больше одинаковых животных, чтобы набрать больше очков и занять первое место в таблице лидеров. Коснитесь и проведите мишкой через столько же животных, сколько вы можете связать вместе, и отпустите, чтобы вытолкнуть их. Совместите их в любом направлении, пока они достаточно близко, чтобы соединить линию. У вас есть ограничение на количество ходов или время на прохождение каждого уровня в этой казуальной игре с питомцами, так что действуйте быстро, но не безрассудно. Иногда лучше предугадать, где будет животное рядом, чтобы убедиться, что вы сломаете блок. По мере прохождения большего количества уровней головоломки будут усложняться. Здесь вы сможете очень хорошо, потренировать свою внимательность, ведь отыскать одинаковых животных не так то и просто на первый взгляд.

Здесь расположена онлайн игра Три в Ряд для Детей: Игрушечные Животные, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1538461538462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 52)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Match 3 for Kids: Toy Animals.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 52 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры