Игра Запомни И Найди

Развивающая игра "Запомни И Найди" - создана для детей от 2 до 3 лет, которые только знакомятся с цветами окружающего мира. В этой игре ваш малыш научится различать цвета, запомнит их названия, а так же потренируется искать по заданиях игры. Эффективнее всего учить что либо с детьми в игровой форме, так ребенок быстрее запоминает и вы хорошо проведете время с ребенком с пользой.

Как играть?

В первом уровне вашему ребенку предлагается послушать цвета, а также малыш увидит картинку данного цвета нажимая на него мышкой. После того, как малыш послушает все цвета, можно нажать стрелочку "далее" с правой стороны. Во втором уровне малыш должен пройти проверку, насколько хорошо он запомнил цвета. Среди всех разноцветных кружков, нужно найти один цвет, какой озвучивает игра, нажав на него мышкой. Если выбор правильный, ребёнок увидит три картинки данного ему цвета. Ребенок может нажать на каждую картинку и послушать звуки. Это могут быть такие вещи как: голубой аквариум, зеленый листик, фиолетовые сливы и т д... И третий уровень это закрепление знаний цветов. Вашему малышу нужно выбрать предметы только заданного игрой цвета. В конце игры, если все прошли правильно, малышу скажут что он молодец, а если не все правильно, то скажут что малыш может лучше, постарайтесь еще. Хорошей вам игры!

Здесь расположена онлайн игра Запомни И Найди, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.0275229357798 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gather the Colors Game.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры