Игра Цвета и Цифры

Ваш ребенок уже умеет считать до десяти, и знает цвета? Тогда эта игра для него. Мы хотим предложить для вас интересную развивающую игру "Цвета и цифры". Игра создана для детишек от 3 лет. В этой игре ваш ребенок будет лопать шарики таких цветов как: розовый, красный, черный, коричневый, оранжевый, зеленый, фиолетовый и много других цветов... Игра состоит из 10 уровней. Эта игра поможет вашему ребенку повторить цифры и цвета, закрепить выученное.

Как играть?

В этой игре ребенку предстоит показать насколько хорошо он знает цвета и цифры. С верху экрана для ребенка будет показано задание, сколько нужно лопнуть шариков и какого цвета. Перед тем как нажимать на шарики, ребенок должен сказать сколько шариков нужно лопнуть и какого цвета. Чтобы лопать шарики наводите на них мышкой и кликайте. Если малыш нажмет не на тот шарик, игра покажет, что это неправильный ответ. Постарайтесь выбрать все правильные шарики и нужное количество, которое покажет вам игра. Хорошей игры!

Здесь расположена онлайн игра Цвета И Цифры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3736842105263 1 1 1 1 1 (Оценок игры 190)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Game of Colors and Numbers.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 190 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры