Игра Право-Лево, Верх-Низ

Развивающая онлайн игра "Право-Лево, Верх-Низ" - поможет вашему ребенку развивать память, внимательность и мышление. Эта игра предназначена для детей от 3 лет. Малыши научаться различать разные направления, такие как: право - лево, верх - низ. Малышам, которые это знают будет не лишним поиграть и закрепить выученное. Игра озвучивается приятным детским голосом.

Как играть?

В этой игре ребенку предстоит выучить или повторить все стороны и узнать где право - лево, верх - низ, игра состоит из 10 уровней. Малышу нужно посмотреть две картинки на которых будет например: (выбрать картинку на которой божьи коровки ползут вниз, или выбрать картинку на которой мальчик держит кубок в правой руке), послушать задание и сделать правильное решение, нажав мышкой на картинку, которую он считает правильной. Если малыш ответил верно, он услышит какой он молодец и игра переведет его на следующий уровень, а если малыш ответил не верно, то ему скажут что не верно и ему придется попытается дать правильный ответ заново. Количество ошибок вы сможете увидеть внизу игры. Постарайтесь без ошибок.

Здесь расположена онлайн игра Право-Лево, Верх-Низ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.6585365853659 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Game Right-Left, Top-Bottom.
  • Она получила оценку 2.7 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры