Игра Чья Тень?

Развивающая онлайн игра «Чья тень?» — которая способствует вашему ребенку развитию словарного запаса, внимания, логического мышления, зрительной памяти и мелкой моторики. Например представьте, что ваш малыш берет ручку и сам соединяет предметы линиями, как взрослый человек. Эта игра предаст ребенку уверенности и закрепит его успех. В этой игре малыши возрастом от 2-х до 3-х лет , будут учится по тени угадывать: игрушки(мишки, роботы, динозавры, куколки...) , транспорт(машины, самолеты, вертолеты, корабли, мотоциклы...), животных(жираф, коала, бабочка, кенгуру, птицы, носороги...), фрукты(клубника, гранат, ананас, банан, груша и прочее...) С помощью игры «Чья тень?» ребенок научится различать предметы по форме и пользоваться приемами зрительного наложения.

Как играть?

Перед ребенком с двух сторон расположены предметы, в центре игры задается черная тень куда нужно переместить нужный потерян предмет, перетаскивайте подходящую зверушку или вещь на тень мышкой . В каждом уровне игры тень будет меняться на другую. Каждый правильный вариант будет открывать для вас следующее увлекательное задание. В случае ошибки вы всегда можешь попробовать сыграть снова.

Здесь расположена онлайн игра Чья тень?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4970760233918 1 1 1 1 1 (Оценок игры 171)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Whose Shadow?.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 171 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры