Игра Животные: Раскраска Антистресс

Хотите расслабится и снять стресс? Отлично, у нас как раз появилась новая игра, которая поможет вам весело провести время. Сегодня вы будете раскрашивать животных, вы скажете как раскраской можно снять стресс, ведь там на оборот можно выйти из себя, пока разрисуешь все элементы не выходя за игровые поля. Но, мы ответим вам, что данная игра отличается от остальных раскрасок. Здесь вам не нужно задумываться какой цвет подобрать, стоит лишь провести мышкой и картинка сразу же будет становится разноцветной. Хотите увидеть как это происходит? Тогда присоединяйтесь к нам!

Как играть?

Мы собрали для вас большую коллекцию картинок с животными, вы можете выбрать любую и приступить к рисованию. Когда вы определились с картиной, начнется этап раскраски, но не ждите, что перед вами появятся краски или карандаши. Берите в руки мышку и плавно двигайтесь к изображению, чтобы увидеть как чёрно-белая фотография становится яркой. Вы только посмотрите на эту магию, таким занятием, точно можно снять усталость и весело провести время. Как только первая картинка будет разукрашена, вам тут же откроется следующая фотография, которую так же нужно разрисовать. Соберите собственную коллекцию раскрасок с животными, чтобы избавится от стресса и заняться творчеством. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Животные: Раскраска Антистресс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animals: Coloring Book Antistress.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры