Игра Реставратор

Давайте немного отвлечемся и сыграем в веселую игру. Сегодня вы панствуете себя настоящим реставратором, который будет давать вторую жизнь вещам. Прими участие в ремонтных работах, восстановлении техники и других предметов. Теперь ремонт и очистка еще никогда не были такими приятными! Окунитесь в мир симуляторов, где вы сможете с легкостью чинить и мыть повседневные вещи. Отмой старые предметы и дай им вторую жизнь.

Как играть?

В игре много уровней, на каждом из которых вы будете реставрировать новый предмет. Для очистки предметов выберите нужный инструмент и проведите курсором по загрязненной поверхности. Поначалу вам доступно лишь монета и диван. Отреставрируйте их, чтобы заработать больше денег и купить себе новые лучшие щётки для чистки. Постепенно вам будет доступно новые предметы для чистики. Старайтесь восстановить весе предметы, чтобы стать настоящим реставратором. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Реставратор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 152)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Restorer.
  • Она получила оценку 2.6 из 5, проголосовало 152 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры