Игра Забавные Истории: Сотри и Смейся

А как насчёт подурачиться и снять стресс? Сегодня, мы готовы помочь вам и представить новую игру «Забавные Истории: Сотри и Смейся»! Здесь вы сможете сполна насладиться увлекательными историями и даже изменить ход событий. Казалось бы, самое странное решение, может быть здесь уместным. Готовы повеселиться? Тогда скорей садитесь играть и придумывайте забавные решения для весёлых головоломок.

Как играть?

Итак, если вы хотите расслабиться и поставить игровых персонажей в неловкое положение, тогда вперёд! Вам необходимо разгадывать самые забавные загадки, которые непременно вызовут у вас улыбку на лице. Вы спросите, а что именно нужно делать? Нужно всего лишь стереть одну деталь, которая сможет решить головоломку. Чтобы понять, что именно вам нужно стереть, внимательно читайте задание. К примеру: Спасите девочку от вампира! Чтобы решить данную задачу, внимательно изучите картинку и вы непременно заметите окно, которое закрыто шторой. А это значит, что нужно стереть занавес, где скрывается солнышко, которое и сможет уничтожить вампира. Поздравляем, вы решили одну из головоломок. И таких задач, мы подготовили для вас очень много! Если вдруг, вы не знаете какую деталь нужно стереть, тогда у вас всегда есть возможность воспользоваться подсказкой, которая укажет вам нужное место для стирания. Проходите уровень за уровнем и следите за реакцией персонажей, которые будут попадать в неловкие ситуации. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Забавные Истории: Сотри и Смейся, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Stories: Erase and Laugh.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры