Игра Мастер Колец

Добро пожаловать в захватывающую мини-игру "Мастер Колец", в которой вам предстоит решать десятки увлекательных головоломок с разноцветными кольцами! Впереди вас ждет множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо разъединить все обручи на игровом поле. С каждым последующим этапом сложность будет постепенно увеличиваться, что сделает игровой процесс ещё более интересным.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши для взаимодействия с объектами на экране. Найдите правильную последовательность действий, чтобы распутать кольца. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку новых уникальных фонов и колец. Если вы застряли на каком либо этапе и не знаете, как его пройти, то воспользуйтесь бесплатной функцией пропуска текущего уровня. Данная игра подойдет для игроков любого возраста, ведь благодаря простому управлению и понятной механике каждый может легко освоить её правила. Наслаждайтесь атмосферным саундтреком, который позволит с головой окунуться в чарующий мир неоновых колец! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Колец, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rings Master.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры