Игра АСМР Резинорез

Давайте, мы поможем вам немножко отвлечься от серых будней и весело провести время за игрой, которая покорит вас с первых секунд игрового процесса. АСМР Резинорез — именно то, что поможет вам расслабится и насладится игрой. Признайтесь, вам иногда хотелось разрезать хоть несколько резинок, которые были одеты на бутылку или другой предмет. Сам процесс очень завораживает и дарит позитивные эмоции. Сегодня, вы будете резать сотни таких резинок, которые будут лопаться от прикосновения вашего ножика.

Как играть?

Итак, садитесь по удобней, ведь вас ждёт увлекательный процесс по резке резинок, которые будут одеты на разные предметы. В игре очень много уровней, а это значит, что у вас будет время, чтобы выучить правила. Давайте откроем первый уровень и посмотрим, что нас там ждёт. Вы только посмотрите какое количество резинок мы собрали и одели на палетку теней, что её даже не видно. Берите в управление нож и скорей разрежьте каждую резинку, чтобы освободить предмет и перейти на следующий уровень. Ну как вам ощущения? Нам хочется поскорей начать новый уровень, чтобы разгадать какой же предмет скрывается под резинками. С каждым новым уровнем, у вас будут появляться дополнительные задания, которые нужно выполнять. К примеру: перед вами будет два объекта, они будут полностью покрыты резинками, а так же один предмет без резинок. Ваша задача разрезать резинки там, где на ваше мнение скрывается данный объект, чтобы перейти на следующий уровень. Пройдите как можно больше уровней, чтобы стать стресс и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра АСМР Резинорез, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — ASMR Rubbercutter.
  • Она получила оценку 4.9 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры