Игра Дыры Антистресс

Эта игра точно стоит вашего внимания! Здесь вы сможете почувствовать себя всемогущим и расслабиться. После тяжелого дня, так хочется снять стресс и весело провести время. Представить себя могущим и сокрушать всё на своем пути. Вы зашли по адресу! Вы будите играть в роли большой дыры, которая будет поглощать все вокруг. Вы только представьте это веселье и наслаждение от процесса. Давайте же проверим как это и начнём играть прямо сейчас!

Как играть?

Вначале игры вы пройдете мини инструктаж, чтобы вам были понятны правила игры, точней одно правило — поглощать все на своём пути. Поначалу ваша дыра будет маленькой, но как только вы начнёте жрать все объекты, вы будете понемногу расти. С каждым новым уровнем вы будете становиться всё больше и больше и сможете скушать машины и целый небоскреб. Собирайте рубины, чтобы купить себе крутые бустеры, которые улучшать игру. Вы только представьте свою власть! Предупреждаем, что здесь можно залипнуть на долгое время, так что садитесь по удобней. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дыры Антистресс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2767857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 112)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Holes Antistress.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 112 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры