Игра Акриловая Краска АСМР

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Акриловая Краска АСМР", в которой у вас будет возможность отправиться в захватывающее художественное путешествие и раскрыть свой творческий потенциал! Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в которых вы будете выливать на холст яркие цвета и создавать потрясающие узоры, чтобы превратить чистое полотно в настоящее произведение искусства. Благодаря простому и медитативному игровому процессу вы сможете немного расслабиться и отлично провести свободное время!

Как играть?

Сверху будет расположена панель с различными акриловыми красками. Зажмите левую клавишу мыши, чтобы взять ёмкость с жидкостью и вылить её на холст. У вас будет ограниченный запас красок, которые вы можете использовать. После того как вы завершите первый этап, вам нужно наклонить картину, чтобы краска растеклась по всей её площади. Затем уберите трафарет и наслаждайтесь результатом проделанной работы! Данная игра позволит вам снять стресс, обрести внутренний покой и скрасить досуг!

Здесь расположена онлайн игра Акриловая Краска АСМР, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Acrylic Paint ASMR.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры