Игра Отрежь Всё

"Отрежь Всё" — это интересная антистрессовая игра, в которой вы будете работать срезчиком для одной небольшой фирмы. Вам предстоит срезать предметы, которые перекручиваются в мясорубке. Это нужно для того, чтобы загрузить кузов всех грузовиков, которые будут подъезжать. Все грузовики будут отправляться на фирму переработки нарезанных предметов. Пора выплеснуть все свои накопившиеся эмоции, поэтому скорее жмите плэй, включайте мясорубку и начинайте играть!

Как играть?

Перед собой вы увидите грузовой автомобиль, в который нужно все срезать с мясорубки. Перетаскивайте туда первый объект. Если это будет огромный шар или рубин, тогда она перекрутит его и выдаст в виде тонких полосок. После этого зажимайте левую кнопку мышки и перетаскивайте в стороны нож, чтобы нарезать их на брусочки. Имейте в виду, что все нарезанное должно сыпаться в кузов машины, а не мимо. Как только наполните одну, подъедет другая. Чтобы пройти уровень, нужно заполнить верхнюю шкалу. Режьте, наполняйте машины и забавно проводите время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Отрежь Всё , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0276923076923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 325)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cut It All.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 325 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры