Игра Фиджет Игрушки Антистресс

Последние несколько лет весь мир пищит от восторга от асмр! И сегодня мы присоединимся к армии поклонников этого удивительного жанра. Асмр — это особый феномен человеческого восприятия. Он характеризуется приятным покалыванием по телу и мурашками, когда человек слышит приятные звуки. И кстати, у каждого есть свои предпочтения в звуках асмр, которые вызывают ментальное удовольствие. Они могут быть самые разнообразные: хруст снега, зажжённая спичка, потрескивание костра, кошачье мурлыканье, звон кубиков льда в стакане, шипящий напиток, звук водопада, шёпот и многое другое. Асмр действует на человека, как антистресс, и успокаивает нервную систему.

Как играть?

В новой игре "Фиджет Игрушки Антистресс" мы предлагаем вашему вниманию самые приятные звуки для человеческого уха. Здесь вас ждёт набор разных игрушек издающие звуки, которые способны погрузить каждого в состояние слухового удовольствия. Игроки смогут пускать пузырьки из игрушечного пистолета, лопать воздушные шарики, играть с поп итом и слаймом, чистить окна специальной щёткой и слушать релаксирующую музыку. Это будет удивительное чувство! Погрузитесь в мир приятных звуков вместе с нами!

Здесь расположена онлайн игра Фиджет Игрушки Антистресс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8928408572731 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2193)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fidget Toys Trading.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2193 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры