Игра Антистресс: Бей Тарелки

Добро пожаловать в новую игру, где вы сможете расслабиться и даже войти в азарт! Суть игры — бить тарелки, это отличный способ снять всю негативную энергию и весело провести время. После продуктивного дня, иногда чувствуешь себя не лучшим образом и на это есть много причин. Возможно ваш лучший друг не пригласил вас на прогулку или в школе, вы получили плохие оценки, все эти факторы влияют на ваш эмоциональное состояние. Чтобы вновь ощутить гармонию, необходимо снять стресс и в этом, мы готовы помочь!

Как играть?

Присоединяйтесь к нам и разбейте как можно больше тарелок, чтобы насладиться процессом! В игре вас будет ждать безграничное количество уровней, где вашей основной задачей будет бить тарелки. Обратите внимание на игровое поле, где будут помечены зоны, в которых вы сможете заработать, максимум и минимум балов за разбитую тарелку. Лучше всего разбивать тарелки, как только они появятся на игровом поле, чтобы тарелки не успели приблизится к центру. Но если вы не успели, вы всё равно получите свои заветные балы. В нижней части экрана, вы заметите шкалу, которая будет заполняться от ваших разбитых тарелок, как только она достигнет своего максимума, вы сможете перейти на следующий уровень, где вас будет ждать новый интерфейс. Разбейте как можно больше тарелок, чтобы снять стресс и весело провести время!

Здесь расположена онлайн игра Антистресс: Бей Тарелки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Antistress: Smash the Plates.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры