Игра Антистресс 3Д: Снятие Стресса

Антистресс 3Д: Снятие Стресса — это аркадная игра-симулятор, которая поможет вам расслабиться и избавиться от ежедневного стресса. В этом быстро меняющемся мире каждому нужен момент удовлетворения. И мы предлагаем вам свой вариант расслабиться и весело провести время. Готовы окунутся в мир спокойствия и релакса? Тогда начнем!

Как играть?

Здесь собрано более десяти мини-игр сыграв в которые вы можете снять стресс. Вы можете играть во все игры сразу, здесь не нужно проходить первую игру, чтобы открыть следующую это тоже вызывает раздражение. Давайте быстро ознакомимся с играми, которые включают в себе такие процессы как включение и выключение света, сбор цветов, выемка гороха из скорлупы, метание дротика. А еще вы можете беспрерывно срывать лепестки с цветов, что очень успокаивает или смотреть на шары, которые вертеться в большом кольце и многое другое. Выбирайте игру которая подходит вам под уровень вашего стресса и наслаждайтесь процессом. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Антистресс 3Д: Снятие Стресса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3457943925234 1 1 1 1 1 (Оценок игры 107)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Antistress 3D: Stress Relief.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 107 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры