Игра Крась и Наслаждайся: Антистресс

Добро пожаловать в новую игру, где творчество и релакс соединяются в одно целое и вы получаете максимальное наслаждение от процесса игры! Здесь не будет надоедливых картинок, которые вам необходимо разукрашивать карандашами или фломастерами. В игре, вы будете окрашивать разнообразные формы с помощью маленьких шариков с краской. Процесс очень увлекательный, он позволит вам не только проявить свое творчество, но и снять стресс после тяжёлого дня. Готовы красить и наслаждаться? Тогда, мы ждём вас!

Как играть?

В игре, очень много уровней и на каждом этапе, вас будет ждать новая фигура, которую вам необходимо раскрасить. Ваша задача, вращать фигуру таким образом, чтобы шарики с краской смогли двигаться в хаотичном порядке, что позволит вам погрузиться в творчество, а так же забыть обо всех заботах и просто наслаждаться моментом. Каждое движение создает красивую гармонию цветов, превращая фигуры в уникальные произведения искусства. Вы только посмотрите, как красиво у вас получается. В начале уровня это был лишь серый квадрат, а сейчас, он выглядит как настоящий шедевр сделанный вашими руками. Не останавливайтесь на одной фигуре, соберите свою коллекцию, которая поразит всех ваших близких, ведь ваши работы, выглядят как настоящее произведение искусства. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Крась и Наслаждайся: Антистресс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color and Enjoy: Antistress.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры