Игра Орбия: Нажмите и Расслабьтесь

Сегодня вас ждет яркая и не простая игра. Орбия погрузит вас в удивительный мир, где вы сможете расслабиться и весело провести время вместе со своими друзьями. Минималистичная графика и простой геймплей вот что, ждёт вас в данной игре. Однако даже при своем минимализме эта игра выглядит крайне красиво, а её мир наполняют пушистые зверьки что кружатся вокруг сфер. Вы окажитесь в фантастическом мире полным неожиданностью и препятствий через которые вы будете проходить, чтобы быть лучшим игроком!

Как играть?

Ваша задача очень просто, управляйте милым животным, со стороны в сторону, чтобы проходить сложные направление и не столкнуться с монстрами которые будут вас окружать. Каждый уровень состоит с нескольких этапов. Чтобы совершить прыжок необходимо один раз нажать на вашего героя. Трудность состоит в том, что вокруг точек будут постоянно вращаться различные существа и у вас будет лишь небольшое пространство, через которое можно проскочить. Если вы будете делать всё верно, то сможете быстро пройти на новый уровень, а в последствии разблокировать доступ к другим локациям. Здесь вас ждет много интересного и неизведанного. Посетите магазин, где вы сможете прикупить нового героя и различные бонусы к игре. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Орбия: Нажмите и Расслабьтесь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6307692307692 1 1 1 1 1 (Оценок игры 65)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Orbia: Tap and Relax.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 65 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры