Игра Дзен Тройной 3Д Антистресс

Дзен Тройной 3Д Антистресс — это непростая игра на сравнивание одинаковых предметов, но она также полна расслабления, которая поможет даже самому занятому человеку и делает ваше свободное время ценным. Вы найдете знакомые 3Д-объекты и темы, вдохновленные повседневной жизнью, что делает игру увлекательной и красочной. Давайте вместе снимем стресс и весело проведем время. Вас ждет крутая графика и много красивых элементов сделают процесс игры, которые помогут сделать её очень увлекательной.

Как играть?

Сопоставьте 3 идентичных объекта. Просто найдите и соедините три одинаковых элемента, пока шар-пузырь полностью не очистится, чтобы решить головоломку. Вращайте мяч на 360 градусов! Разница в том, что вы можете наблюдать за всеми предметами во всех направлениях, вращая прозрачный пузырь! Правильное использование ходов предоставит вам возможность скорей пройти уровень! Хотя предметы в пузыре слишком сложно различить. Главное не торопитесь и у вас все получиться!

Здесь расположена онлайн игра Дзен Тройной 3Д Антистресс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9130434782609 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zen Triple 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры