Игра Молоток

"Молоток" - это увлекательная игра на ловкость с жанра Антистресс, в которой вам предстоит испытать свой глазомер, чтобы ударить молотком прямо посередине деревянной доски! Для этого вам необходимо нажать и удерживать левую клавишу мыши до тех пор, пока молот не достигнет нужной длины для попадания в цель. Затем отпустите, чтобы позволить вашему молотку сломать деревянную платформу и получить бонусную звезду за идеальное попадание.

Как играть?

Когда вы заработаете 3 звезды, то на ваш счёт будут начислены дополнительные очки. Сложность уровней будет постепенно увеличиваться, поэтому постоянно совершенствуйте свои навыки. Если вы промахнетесь, то игра будет окончена, после чего вы будете вынуждены начать все заново. Игра "Hammer FRVR" порадует вас прекрасной графикой, реалистичной физикой и захватывающим игровым процессом, благодаря которому вы сможете отлично провести свободное время! Соревнуйтесь вместе со своими друзьями и ставьте новые потрясающие рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Молоток, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.195652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hammer FRVR.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры