Игра Антистресс Шарики

Игра "Антистресс Шарики" — это новая увлекательная головоломка, в которой вам предстоит как следует пораскинуть мозгами, чтобы подобрать наилучшую тактику действий для заработка максимального количества очков! В главном меню у вас будет возможность настроить сложность уровней и многие другие параметры, которые будут влиять на игровой процесс. Вам необходимо объединить как минимум 3 одинаковых шарика, которые при соприкосновении мгновенно самоуничтожаться. Благодаря этим действиям вы сможете зарабатывать баллы и освобождать место на игровом поле.

Как играть?

Перед вами на экране будет расположена странная конструкция посреди пустыни, простирающейся до самого горизонта. На несущей колонне сооружения будет расположено множество разноцветных мраморных сфер, которые вам нужно соединять между собой. Используйте мышку для вращения камеры, чтобы внимательно рассмотреть постройку со всех сторон. За успешное слияние нескольких шаров, вы будете получать дополнительные ходы. Путешествуйте по различным живописным локациям и разгадывайте тайны древних цивилизаций!

Здесь расположена онлайн игра Антистресс Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1764705882353 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Relax Balls.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры