Игра Эффект Домино: Антистресс

Рады вас приветствовать в игре "Эффект Домино: Антистресс", в которой у вас будет возможность отправиться в захватывающее приключение по миру интересных головоломок, где можно создавать потрясающие узоры из разноцветных плиток! Впереди вас ждет более 200 уникальных уровней, в каждом из которых вам предстоит проходить различные испытания и соревноваться с другими реальными игроками в режиме онлайн. Благодаря красивой графике, приятному музыкальному сопровождению и увлекательному игровому процессу, вы сможете расслабиться и немного отвлечься от повседневной рутины.

Как играть?

Перед началом каждого этапа вам нужно выбрать точки старта, чтобы повалить больше плиток, чем ваш соперник. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатным бонусом, позволяющим повысить ваши шансы на успех. За победы в раундах вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых ярких скинов. Также не забывайте выполнять задания для получения дополнительных наград. Путешествуйте по множеству удивительных локаций, среди которых руины древних цивилизаций, пустыня, тропические острова и даже лавовые озёра! Соберите свою собственную коллекцию домино с изображениями популярных персонажей фильмов и комиксов. Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо фортуны и получайте ежедневные призы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Эффект Домино: Антистресс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Домино
4.1395348837209 1 1 1 1 1 (Оценок игры 43)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Blocks: Relax Puzzle.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 43 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры