Игра Удивительное Домино

Вас приветствует очень интересная и захватывающая игра "Удивительное Домино"! Сегодня вы будите играть в одну из самых популярных настольных игр, в которую вы сможете играть в любое время и на любом устройстве. Вам предстоит стать самым лучшим игроком в домино и довести это своим соперникам, которые также не мало знают о прохождению игр домино. Сначала вам нужно будет определится, со сколькими противниками вы хотите играть, а уже после выбирать один их нескольких разновидностей игр в домино. Ну что, готовы начать? Тогда вперед!

Как играть?

И так, ваша задача игры - как можно быстрее сбросить все свои кости и тем самым выиграть в этом раунде. Если у вас закончатся ходы вам нужно будет взять кости из колоды помощи. Но для начала вам нужно выбрать в какой режим игры в домино вы хотите играть. В режиме "Грабителя" - цель игры добавить подходящие камни к открытым концам костей. Если вы не можете сделать никакого хода, вытягивайте камни из пула, пока не сможете играть. Выигрыш будит ваш, если вы останетесь со самыми слабыми камнями. В режиме "Рисовать" - вы обретете победу, в случае ничьей если вы останетесь с самым одиночным камнем. Режим "Блокировать" вы также будите победителем, если останетесь с одиночным камнем. В режиме "Севастпул" - раунд будет продолжаться до тех пор, пока один из игроков не избавится от всех камней или пока никто не сможет больше двигаться дальше. Режим "Берген" - тот игрок, который остался с самыми слабыми камнями (наименьшим общим количеством очков в руке) выигрывает этот раунд и получает 10 очков. Ребята! Скорее выбирайте себе количество игроков и скорее приступайте играть! Приготовьтесь к тому, что с этим удивительным домино вам будет очень весело!

Здесь расположена онлайн игра Удивительное Домино, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Домино
3.8666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Amazing Dominoes.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры