Игра Домино Дуэль

"Дуэль Домино" — это захватывающая и развлекательная игра, в которую вы можете сыграть прямо сейчас! Здесь вам предстоит сразиться с другими игроками со всего мира в захватывающей дуэли! Цель — первым избавиться от всех своих доминошек, совместив их с другими на доске. Помещайте домино на доску, если оно имеет совпадающий номер с любым концом существующей цепочки.

Как играть?

Сражаться придётся в несколько раундов, и только победитель имеет возможность зарабатывать очки. Первый игрок, набравший необходимое количество баллов, побеждает. Также можно зарабатывать бонусные очки за особые ходы, такие как очистка доски или двойное домино. Благодаря простому в использовании управлению и удобному интерфейсу игра может понравиться игрокам любого возраста и уровня подготовки. Так почему бы не бросить вызов самому себе и не проверить свои навыки игры в домино против соперников разного уровня? Сыграйте и посмотрите, есть ли у вас всё необходимое, чтобы стать абсолютным чемпионом! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Домино Дуэль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Домино
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 14)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Domino Duel.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 14 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры