Игра Желейные Кусочки

Игра "Желейные Кусочки" — это красочный расслабляющий раннер, в котором вам нужно управлять упругой желейкой и мчаться вперед по узкой платформе, переполненной десятками различных ловушек! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо преодолеть полосу препятствий и добраться до финиша. Разблокируйте все достижения для получения дополнительных наград!

Как играть?

За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки новых уникальных обликов для вашего кубика. Не забывайте подбирать вспомогательные бонусы, позволяющие на некоторое время получить полную неуязвимость к любым повреждениям. На вашем пути будет возникать большое количество опасных преград в виде острых лезвий, способных нарезать вас на мелкие кусочки. Если вы находитесь в шаге от проигрыша, то срочно воспользуйтесь аптечкой, чтобы вернуть себе изначальный вид. Собирайте ключи, открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Желейные Кусочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jelly Slices.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры