Игра Разбейте их Все 2

Встречайте долгожданное продолжение полюбившейся многим игры под названием "Разбейте их Все 2", в которой вам предстоит вновь схлестнуться в неравном противостоянии с полчищами манекенов, пытающихся вас остановить! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо уничтожить всех противников на своем пути и успешно добраться до финиша. Благодаря реалистичной физике и захватывающему игровому процессу, вы сможете весело провести свободное время и получить массу положительных впечатлений.

Как играть?

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для улучшения характеристик оружия. Старайтесь целиться исключительно в голову, чтобы ликвидировать любого врага одним точным выстрелом. Не позволяйте роботам к вам приблизиться, ведь не смотря на их неповоротливость, они способны нанести сокрушительный урон в ближнем бою. Взрывайте бочки с топливом, чтобы на несколько секунд оглушить оппонентов. Справа будет расположена шкала энергии, при заполнении которой вы сможете активировать дополнительный режим вашего бластера, позволяющий выпускать мощные электромагнитные снаряды. Разблокируйте все виды оружия, спасайте заложников и одержите победу над многочисленными боссами!

Здесь расположена онлайн игра Разбейте их Все 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7153945666235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 773)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knock'em All 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 773 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры