Игра Дети Океана Снова в Школу

Добро пожаловать в игру Дети Океана Снова в Школу. Здесь вы познакомитесь с тремя чудесными детьми океана, которые привыкли только к воде и пальмам. Но так не может длиться все время. Ребятам необходимо взрослеть и учиться. Поэтому, они отправляются в школу, чтобы учиться и стать умными. Можете ли вы помочь им подготовиться к первому дню занятий? Нужно будет выбрать классные наряды, новые прически, аксессуары и школьные принадлежности. После того, как вы все сделали, помогите им починить их скутер.

Как играть?

Звучит все очень просто на первый взгляд, но как только вы приступите к работе вы столкнетесь с проблемами каждого из детей. Ребята уже не помнят как и что должно быть в школьной форме, поэтому вся надежда только на вас! Давайте оденем сперва мальчиков. Можно самостоятельно скомбинировать форму или же выбрать готовый костюм. Дополните образ аксессуарами и модным портфелем. Ну вот первый кандидат в школу готов, далее беритесь за девочку и еще одного разбойника, который не может представить себя в школьной форме. Но мы надеемся, что у вас получиться его собрать. После всех переодеваний, дети океана готовы снова посетить школу. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Дети Океана Снова в Школу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.4081632653061 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ocean Kids Back To School .
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры