Игра Гонка на Школьном Автобусе

"Гонка на Школьном Автобусе" — это прикольная и очень интересная игра про то, как вы будете ездить на автобусе. Сегодня вы будете в роли водителя школьного автобуса, вашей задачей будет доставить детей в школу. На пути вас будут встречать различного рода препятствия, пробуйте их обходить, получая при этом как можно меньше урона. Всего будет доступно 30 уровней. Их можно проходить на результат: одна, две и три звезды, чем больше, тем лучше. Старайтесь как можно меньше переворачивать, или ваша полоска жизни очень быстро закончиться. В автобуса есть специальная возможность для переворачивания это — прыжок.

Как играть?

На пути вы будете собирать монеты, проходите уровень не получив урона и получайте еще и бонусные монеты. Деньги вам понадобятся для того, чтобы покупать более хорошие автобусы. В магазине вам на выбор будут предоставлены всего пять автобусов. Каждый из них будет обладать разными характеристиками. Подберите для себя подходящий. Во время езды выполняйте трюки, делайте сальто, так вы сможете приумножить заработанные деньги. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Гонка на Школьном Автобусе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.1495601173021 1 1 1 1 1 (Оценок игры 341)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — School Bus Racing.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 341 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры