Игра Школа: Создай Класс

Летние каникулы уже почти подошли к концу. Скоро все дети вернутся в школу за родные парты. Но ведь каждый знает, что после отдыха так тяжело снова работать. Каждый педагог стремится заинтересовать своих учеников и сделать так, чтобы уроки были им в радость. В игре "Школа: Создай Класс" вы сможете порадовать своих учеников. Для этого вы сможете слегка освежить декор классной комнаты. Ведь ничего так не вдохновляет детей, как смена обстановки.

Вы сможете оживить свой класс красивыми и яркими цветами, новой мебелью и другими школьными принадлежностями. Для этого в вашем распоряжении будет всё самое необходимое: разные виды паркета, обои с яркими рисунками, письменные столы для учителя, парты для школьников, книжные шкафы, классные доски, шкафчики и прочие предметы. С помощью небольшого набора мебели вы сможете не просто освежить классную комнату, но и переделать её по-новому. И тем самым изменить саму атмосферу в классе. Дети будут в восторге и с удовольствием начнут новый учебный год в своём кабинете. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Школа: Создай Класс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.2811867835469 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1483)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — School Game: Kids Classroom Decoration.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1483 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры