Игра Фабрика Зелья: Назад в Школу

Юная волшебница Дженни никогда не училась в школе. Её тётушки колдуньи учили девушку всем магическим премудростям на дому. Дженни нравиться волшебство и домашнее обучение, но она всегда мечтала оказаться в обычной человеческой школе и познакомиться с типичными школьными персонажами. В игре "Фабрика Зелья: Назад в Школу" мы поможем ей в этом.

В вашем распоряжении будет волшебная лампа и куча магических школьных штучек. Выберите три предмета и забросьте их в лампу. Колдовство сработает мгновенно и через пару секунд перед волшебницей Дженни появиться типичный школьный персонаж. Это может быть чудаковатый учитель изобразительного искусства, который постоянно витает в облаках, или же прыщавый и вредный заучка, который постоянно всем недоволен. Помогите Дженни открыть всех героев и поближе познакомиться с разнообразными школьными героями, которые есть в каждом учебном заведении. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фабрика Зелья: Назад в Школу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.2051282051282 1 1 1 1 1 (Оценок игры 78)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spell Factory: Back to School.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 78 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры