Игра Волшебница Спасает Школу

В игре "Волшебница Спасает Школу", вы превратитесь в настоящего героя и отважную спасительницу. В один прекрасный день на Токио обрушилась страшная беда. Злобный учёный изобрёл луч, который смог превратить всех школьников в бездушных роботов. И теперь все они напали на самую большую школу в Токио. Казалось бы катастрофа неизбежна, но на помощь всегда готовы прийти герои. Сегодня вы станете одним из них.

Как играть?

Вы превратитесь в девочку волшебницу, которая обладает магической силой стихий. Именно эти силы помогут вам одолеть толпы роботов и вернуть им человеческий облик. Готовы? Тогда, вперёд! Волшебница будет находиться на крыше школы, откуда лучше всего видно врага. Роботы будут наступать маленькими армиями, поэтому нужно открывать огонь, как только они окажутся в поле зрения. На нижней панели игры находятся опции с супер атаками и новыми силами. Используйте их, когда врагов будет слишком много или на поле боя появиться большой робот босс. Спасите школу и станьте настоящими героями! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Волшебница Спасает Школу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
3.9625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 80)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magical Girl Save the School.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 80 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры