Игра Книга Раскрасок: Школьный Портфель

Школа это не только бесконечные уроки и домашние задания, но и шумные переменки с друзьями и море веселья. В игре "Книга Раскрасок: Школьный Портфель" ас ждёт новая забава, где вы сможете продемонстрировать свою творческую сторону. В книге раскрасок будет четыре картинки со школьными портфелями. Здесь вы сможете проявить свою фантазию и превратить однотонную картинку в яркую и красивую иллюстрацию.

В вашем распоряжении будет большой набор карандашей всех цветов радуги и ластик, которыми вы будете творить свою картину. Вы сможете рисовать каждым карандашом на своё усмотрение. Также, с помощью небольшой иконки возле ластика, вы сможете регулировать толщину грифеля карандаша и размер ластика. Это поможет тщательно закрасить самые мелкие детали рисунка или аккуратно стереть погрешность карандаша и случайные мазки. Используйте разные карандаши и поиграйте с красками. Превратите скучную картинку в настоящий шедевр. Ведь даже школьные принадлежности могут выглядеть весело и красочно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Книга Раскрасок: Школьный Портфель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
3.6006944444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 288)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Coloring Book: School Bag.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 288 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры