Конкурс Дизайна Школьных Сумок

Вот и снова настали школьные деньки! Теперь нужно опять рано вставать, одеваться школьную форму, хватать рюкзаки и спешить на занятия. В игре "Жасмин и Эльза: Конкурс Дизайна Школьных Сумок" милые принцессы будут сами создавать рюкзаки для школы. Вы готовы им помочь? Тогда, за дело! Первой будет восточная принцесса Жасмин. Для начала вам нужно помочь девочке определиться с цветом и узором для школьной сумки.

Теперь пришло время использовать свою фантазию и различные аксессуары, чтобы создать красивый и необычный ранец. Вы сможете разместить там карманы, красивые принты и даже милые брелоки. Следующей будет снежная принцесса Эльза. У девочки будет рюкзак круглой формы. Чтобы подчеркнуть его изысканность, вам нужно подобрать яркий цвет и лёгкий ненавязчивый узор. После этого нужно выбрать маленький милый принт и разместить крошечные карманчики. Теперь осталось только определиться с одним из очаровательных брелоков и вуаля! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Жасмин и Эльза: Конкурс Дизайна Школьных Сумок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.3427109974425 1 1 1 1 1 (Оценок игры 391)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — School Bag Design Contest.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 391 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры