Игра Тест: Школьная Форма и Предсказание на Учебный Год

Ну вот и подходят к концу беззаботные летние деньки, а осень потихоньку подбирается всё ближе. А это значит, что совсем скоро начнётся школа, а за ней и новый учебный год. Ребята, вы уже готовы к занятиям? Сейчас мы хотим настроить вас на рабочий лад и сделать небольшое предсказание. Готовы приоткрыть тайну будущего школьного года? Тогда, добро пожаловать в игру "Школьная Форма и Предсказание на Учебный Год"!

Как играть?

Здесь вас ждёт увлекательный экспресс тест. Заинтригованы? Тогда, не теряйте ни минуты и поспешите! Перед вами будет всего один вопрос и шесть картинок. Там изображены девушки из популярных сериалов и фильмов, а также, героини из любимых мультфильмов. Вам нужно выбрать всего лишь одну картинку с формой. Выберите ту, которая понравилась больше всех остальных и вы хотели бы надеть её в школу. Всего один клик и вы тут же получите своё предсказание, к которому стоит прислушаться. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Школьная Форма и Предсказание на Учебный Год, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
3.9230769230769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 195 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры