Игра Сёстры Готовятся к Выпускному

Выпускной бал — это долгожданное и волнительное событие. Это большой праздник, с которого начинается дорога из школы во взрослую жизнь. В игре "Сёстры Готовятся к Выпускному ", вы будете помогать Анне и Эльзе подобрать образы на этот праздник. Первой будет старшая красавица Эльза. Для начала нужно подготовить лицо перед нанесением макияжа. Надо выщипать брови и нанести парочку масок для лица, которые увлажнят кожу и сделают её сверкающей и свежей. После этих процедур можно приступить к макияжу. Выберите красивые и нежные тона, которые подчеркнут юность и очарование девушки. Теперь осталось только выбрать для Эльзы красивый вечерний наряд и принцесса готова.

Дальше, вы будете колдовать над весёлой и жизнерадостной Анной. Очистите кожу лица девушки и проведите те же процедуры, что и со старшей сестрой. После этого нужно нанести макияж. Выберите яркие цвета, которые соответствуют весёлому нраву Анны. Теперь осталось подобрать лёгкий и милый наряд, а также, аксессуары. Наши красавицы готовы пойти на праздник и проститься со школой. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сёстры Готовятся к Выпускному , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Школа
4.2073394495413 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1090)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sisters High School Prom.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1090 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры